24 октября

Модные люстры, которые можно купить прямо сейчас

Дизайн светильников постоянно меняется, год за годом появляется все больше и больше вариантов. В настоящее время можно найти большое разнообразие моделей. Понимание новых тенденций в светодизайне поможет вам сориентироваться в этом бескрайнем море света, и выбрать подходящий вариант.

Люстра - это отличное и доступное обновление для комнаты, которые сразу же заметят. Если вы любитель дизайна, то уже знаете, что освещение в вашем доме должно быть больше, чем просто функциональным. Этот момент долгое время упускался из виду, но благодаря пандемии мы осознали, насколько важно, чтобы наши дома были не только удобными, но и красивыми. Освещение является ключевым компонентом успешного дизайна, и оно гораздо важнее в зимнее время, когда дни короче и мы проводим в помещении больше времени, чем обычно.

Какие люстры сейчас в моде
Основной тренд – светильники, которые из осветительных приборов превращаются в эффектные арт-объекты. Происходит переосмысление освещения как декоративных объектов. Эта тенденция обязательно понравится тем, кто желает дополнить интерьер комнаты необычным и привлекающим внимание предметом, который возьмет на себя роль акцента и преобразит весь интерьер.
На одном конце спектра находятся эффектные модели, а на другом – те невесомые светильники, которые сливаются с комнатой, рассеивая ее тонким светом, который все же кардинально меняет атмосферу и общий вид. Элегантные и легкие, с воздушными линиями и утонченностью, которые почти исчезают в пространстве, чтобы освободить место для других элементов дизайна.
А между тем, некоторые люстры, кажется, никогда не выйдут из моды. Рациональное использование пространства и минимализм, проявившиеся во многих направлениях, не могли не коснуться освещения. Поэтому простота форм, лаконичность и отсутствие лишних деталей в люстрах – на пике популярности.

Ознакомьтесь с невероятным ассортиментом люстр и светильников в каталоге Центра Дизайна Интерьера и Ремонта Кубатура.