1 ноября

Обои Raval – новинка от бренда Eijffinger!

В этой удивительной коллекции Вы найдете фотопанно, сочетающие в себе легкую акварель и непринужденную графику, обои с мелким орнаментом, напоминающие фарфор или пестрые испанские юбки, коллажи и много много цветов самых разных оттенков.

На создание коллекции Raval дизайнеров вдохновила солнечная и жизнерадостная Барселона, а именно одноименный, всемирно известный квартал города. Это место знаменито тем, что раньше там находилось множество художественных студий, это был квартал «богемы и свободы», близкий по духу хиппи. Сейчас в этом районе скопление модных бутиков, дизайн-студий, ресторанов и музеев современного искусства.

Коллекция Raval передает настроение жителей юга через буйство красок, разнообразие стилей и орнаментов поражают воображение. Интересный факт, что для этой коллекции практически все паттерны отрисовывались дизайнерами вручную, без помощи современных технологий, упрощающих работу дизайнера.

Эта коллекция отлично подойдет для тех, кто ценит свободу и не боится экскрементов, для любителей поп-арта и свободных 60-х. Так же некоторые покрытия из этой коллекции могут стать отличным дополнением для интерьера детской комнаты или комнаты подростка.