1 февраля

Презентации новых коллекций от Atlas Concorde Italy

На сегодняшний день на российском рынке керамических отделочных материалов можно найти продукцию самых разных производителей. Однако керамическая плитка Atlas Concorde стоит особняком. И дело не только в эксклюзивном качестве этой плитки, но и в том, что она универсальна – ее можно использовать где угодно, а результат всегда будет потрясающим.
Бренд Atlas Concorde появился в России достаточно давно – еще в 1993 году. Этот итальянский производитель был в числе первых, кто понял, что российский рынок отделочных материалов дает великолепные возможности для развития бизнеса.
К тому же, наши соотечественники всегда высоко ценили итальянскую продукцию, поэтому и к новой керамической плитке отнеслись с большим интересом.
Компания оправдала ожидания потребителей. Более того, на волне растущей популярности в 2008 году Atlas Concorde открыло производство плитки в Подмосковье. Это позволило российским покупателям получать не только отделочные материалы экстра-класса, но и все разнообразие коллекций самого бренда.